Лучшие игры всех жанров на PC
DVD Інтернет Магазин
Купить Все CD — интернет магазин CD и DVD
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Чемпіонат Калуської районної асоціації футболу 2021/2022
Print
1 тур Group A 29-08-2021 12:00 Гуменів 3 : 1 Боднарів
  29-08-2021 12:00 Студінка 8 : 0 Підгірки
  29-08-2021 12:00 Рух 3 : 0 Збора

1 тур Group D 29-08-2021 12:30 Мостище 3 : 1 Верхня
  29-08-2021 13:00 Тужилів 4 : 1 Новиця

1 тур Group A 29-08-2021 13:00 Штурм 3 : 0 Войнилів

1 тур Group B 29-08-2021 13:00 Лімниця 4 : 1 Зоря

1 тур Group C 29-08-2021 13:00 Нафтовик 6 : 6 Свіча
  29-08-2021 13:00 Тяпче 7 : 0 Сокіл Т
  29-08-2021 13:00 Станківці 2 : 4 Прикарпаття

1 тур Group B 29-08-2021 14:00 Оболонь 1 : 0 Спас
  29-08-2021 14:00 Сваричів 7 : 0 Карпати Д
  29-08-2021 14:00 Колос 9 : 0 Сокіл ВС

1 тур Group D 29-08-2021 15:00 Єдність 2 : 1 Негівці
  29-08-2021 15:00 Перекоси 2 : 3 Довгий Войнилів

1 тур Group A 29-08-2021 15:30 ФСК Тризуб 3 : 0 Завадка

2 тур Group A 05-09-2021 12:00 Підгірки 2 : 6 Гуменів
  05-09-2021 12:00 Завадка 1 : 2 Рух

2 тур Group C 05-09-2021 12:00 Сокіл Т 1 : 3 Прикарпаття
  05-09-2021 12:00 Свіча 0 : 1 Леви
  05-09-2021 12:00 Тяпче 0 : 1 Нафтовик

2 тур Group D 05-09-2021 13:00 Негівці 2 : 3 Тужилів
  05-09-2021 13:00 Верхня 2 : 1 Єдність
  05-09-2021 13:00 Сокіл Г 5 : 1 Перекоси

2 тур Group A 05-09-2021 13:00 Войнилів 1 : 3 Збора

2 тур Group B 05-09-2021 13:00 Спас 0 : 2 Лімниця
  05-09-2021 14:00 Карпати Д 0 : 4 Оболонь
  05-09-2021 14:00 Колос 0 : 1 Сваричів

2 тур Group A 05-09-2021 14:30 Боднарів 0 : 4 ФСК Тризуб

2 тур Group B 05-09-2021 15:00 Сокіл ВС 0 : 2 Зоря

2 тур Group A 05-09-2021 15:30 Штурм 2 : 1 Студінка

2 тур Group D 05-09-2021 16:00 Довгий Войнилів 0 : 2 Мостище

3 тур Group C 11-09-2021 15:00 Леви 2 : 3 Тяпче

3 тур Group A 12-09-2021 11:30 Студінка 4 : 0 Войнилів
  12-09-2021 12:00 Гуменів 3 : 1 Штурм

3 тур Group C 12-09-2021 12:00 Нафтовик 6 : 0 Сокіл Т

3 тур Group D 12-09-2021 12:30 Мостище 0 : 3 Сокіл Г

3 тур Group A 12-09-2021 13:00 Збора 3 : 2 Завадка

3 тур Group B 12-09-2021 13:00 Зоря 2 : 0 Спас
  12-09-2021 13:00 Оболонь 0 : 3 Колос

3 тур Group D 12-09-2021 14:00 Єдність 2 : 1 Довгий Войнилів

3 тур Group A 12-09-2021 14:00 ФСК Тризуб 1 : 2 Підгірки

3 тур Group D 12-09-2021 14:30 Новиця 5 : 0 Негівці

3 тур Group A 12-09-2021 14:30 Рух 4 : 1 Боднарів

3 тур Group B 12-09-2021 14:30 Сваричів 14 : 0 Сокіл ВС

3 тур Group C 12-09-2021 14:30 Станківці 4 : 3 Свіча

3 тур Group D 12-09-2021 15:00 Тужилів 4 : 0 Верхня

3 тур Group B 12-09-2021 15:30 Лімниця 7 : 0 Карпати Д

4 тур Group D 19-09-2021 11:30 Верхня 4 : 1 Новиця

4 тур Group A 19-09-2021 11:30 Боднарів 1 : 8 Збора
  19-09-2021 11:30 Підгірки 1 : 1 Рух
  19-09-2021 11:30 Студінка 4 : 2 Гуменів

4 тур Group D 19-09-2021 12:00 Перекоси 1 : 1 Мостище

4 тур Group C 19-09-2021 12:00 Свіча 1 : 4 Прикарпаття
  19-09-2021 12:00 Тяпче 11 : 0 Станківці

4 тур Group D 19-09-2021 13:00 Сокіл Г 5 : 0 Єдність

4 тур Group B 19-09-2021 13:00 Колос 4 : 1 Лімниця

4 тур Group C 19-09-2021 13:00 Нафтовик 4 : 2 Леви

4 тур Group A 19-09-2021 13:30 Войнилів 2 : 5 Завадка

4 тур Group D 19-09-2021 14:00 Довгий Войнилів 3 : 3 Тужилів

4 тур Group B 19-09-2021 14:00 Сокіл ВС 3 : 3 Спас
  19-09-2021 14:00 Карпати Д 0 : 2 Зоря

4 тур Group A 19-09-2021 15:30 Штурм 1 : 2 ФСК Тризуб

4 тур Group B 19-09-2021 15:30 Сваричів 2 : 0 Оболонь

5 тур Group A 26-09-2021 12:00 Збора 7 : 0 Підгірки

5 тур Group D 26-09-2021 12:00 Негівці 2 : 0 Верхня
  26-09-2021 12:00 Єдність 0 : 3 Перекоси
  26-09-2021 12:00 Новиця 2 : 4 Довгий Войнилів

5 тур Group C 26-09-2021 12:00 Леви 2 : 1 Сокіл Т

5 тур Group B 26-09-2021 13:00 Зоря 0 : 2 Колос

5 тур Group C 26-09-2021 13:00 Станківці 2 : 1 Нафтовик
  26-09-2021 13:00 Прикарпаття 1 : 1 Тяпче

5 тур Group D 26-09-2021 13:30 Тужилів 2 : 2 Сокіл Г

5 тур Group A 26-09-2021 14:00 Завадка 5 : 1 Боднарів

5 тур Group B 26-09-2021 14:00 Спас 4 : 1 Карпати Д
  26-09-2021 14:00 Лімниця 2 : 2 Сваричів

5 тур Group A 26-09-2021 14:30 Гуменів 4 : 0 Войнилів
  26-09-2021 14:30 ФСК Тризуб 1 : 2 Студінка
  26-09-2021 14:30 Рух 0 : 5 Штурм

5 тур Group B 26-09-2021 15:30 Оболонь 13 : 1 Сокіл ВС

6 тур Group C 03-10-2021 11:00 Нафтовик 3 : 3 Прикарпаття

6 тур Group A 03-10-2021 11:30 Студінка 9 : 1 Рух
  03-10-2021 12:00 Штурм 0 : 4 Збора

6 тур Group D 03-10-2021 12:00 Мостище 1 : 1 Єдність
  03-10-2021 12:00 Перекоси 1 : 1 Тужилів

6 тур Group B 03-10-2021 13:00 Сваричів 6 : 2 Зоря
  03-10-2021 13:00 Оболонь 3 : 0 Лімниця
  03-10-2021 13:00 Сокіл ВС 0 : 3 Карпати Д

6 тур Group C 03-10-2021 13:00 Сокіл Т 1 : 10 Свіча
  03-10-2021 13:00 Леви 2 : 3 Станківці

6 тур Group A 03-10-2021 13:30 Войнилів 1 : 2 Боднарів
  03-10-2021 14:00 Підгірки 1 : 2 Завадка
  03-10-2021 14:30 Гуменів 2 : 1 ФСК Тризуб

6 тур Group D 03-10-2021 14:30 Довгий Войнилів 6 : 1 Негівці
  03-10-2021 14:30 Сокіл Г 8 : 1 Новиця

6 тур Group B 03-10-2021 15:30 Колос 6 : 1 Спас

7 тур Group C 10-10-2021 00:00 Прикарпаття 3 : 0 Леви

7 тур Group D 10-10-2021 11:30 Негівці 3 : 9 Сокіл Г

7 тур Group A 10-10-2021 12:00 Збора 2 : 1 Студінка
  10-10-2021 12:00 Боднарів 2 : 0 Підгірки

7 тур Group D 10-10-2021 12:00 Новиця 1 : 4 Перекоси

7 тур Group C 10-10-2021 12:00 Станківці 0 : 3 Сокіл Т

7 тур Group B 10-10-2021 13:00 Спас 1 : 9 Сваричів
  10-10-2021 13:00 Карпати Д 0 : 5 Колос
  10-10-2021 13:00 Лімниця 13 : 1 Сокіл ВС

7 тур Group D 10-10-2021 13:30 Верхня 4 : 7 Довгий Войнилів

7 тур Group A 10-10-2021 14:00 Завадка 0 : 3 Штурм
  10-10-2021 14:00 ФСК Тризуб 1 : 0 Войнилів

7 тур Group B 10-10-2021 14:00 Зоря 1 : 2 Оболонь

7 тур Group A 10-10-2021 14:30 Рух 0 : 4 Гуменів

7 тур Group D 10-10-2021 15:00 Тужилів 1 : 1 Мостище

7 тур Group C 10-10-2021 15:00 Свіча 3 : 1 Тяпче

8 тур Group A 24-10-2021 11:30 Студінка 2 : 0 Завадка
  24-10-2021 12:00 Гуменів 1 : 1 Збора

8 тур Group D 24-10-2021 12:00 Сокіл Г 4 : 0 Верхня
  24-10-2021 12:30 Мостище 5 : 0 Новиця

8 тур Group A 24-10-2021 13:00 Войнилів 2 : 4 Підгірки

8 тур Group D 24-10-2021 14:00 Єдність 3 : 2 Тужилів

8 тур Group A 24-10-2021 14:30 Штурм 2 : 2 Боднарів

8 тур Group D 24-10-2021 14:30 Перекоси 6 : 1 Негівці

8 тур Group A 24-10-2021 15:00 ФСК Тризуб 5 : 1 Рух

9 тур Group A 31-10-2021 11:30 Збора 0 : 2 ФСК Тризуб
  31-10-2021 12:00 Рух 2 : 0 Войнилів

9 тур Group D 31-10-2021 12:00 Новиця 1 : 3 Єдність
  31-10-2021 12:00 Негівці 1 : 3 Мостище

9 тур Group A 07-11-2021 11:30 Завадка 1 : 2 Гуменів
  07-11-2021 11:30 Боднарів 0 : 10 Студінка

9 тур Group D 07-11-2021 13:00 Довгий Войнилів 1 : 1 Сокіл Г

9 тур Group A 07-11-2021 14:00 Підгірки 1 : 5 Штурм

9 тур Group D 07-11-2021 14:00 Верхня 0 : 6 Перекоси
Бесплатные psd исходники для photoshop для дизайнеров
Мобильные телефоны, смартфоны, планшеты
Зеркальные фотоаппараты Canon