Лучшие игры всех жанров на PC
DVD Інтернет Магазин
Купить Все CD — интернет магазин CD и DVD
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Чемпіонат м. Калуша з футзалу 2019/2020
Print
Тур 1 30-11-2019 00:00 "Оболонь-Підгірки" 1 : 4 Новиця
  30-11-2019 00:00 Студінка 8 : 1 Оскар
  30-11-2019 00:00 ФК "Перекоси" 6 : 3 Червона Валіза
  30-11-2019 00:00 Заряд 4 : 4 ФК "Калуш-U16"
  30-11-2019 00:00 "Дністер-плюс" 1 : 4 Штурм-2
  30-11-2019 00:00 "Євробуд" 2 : 1 ФСК Тризуб
  30-11-2019 00:00 ФК "Калуш-U17" 3 : 1 Завадка
  01-12-2019 00:00 ФК "Довгий Войнилів" 3 : 2 РДЮСШ
  01-12-2019 00:00 Негівці 4 : 2 ФК "Підгірки-2"
  01-12-2019 00:00 Орандж 3 : 0 Котятич

Тур 2 01-12-2019 00:00 Червона Валіза 0 : 2 "Дністер-плюс"
  01-12-2019 00:00 Оскар 2 : 4 Заряд
  01-12-2019 00:00 Новиця 1 : 6 ФК "Перекоси"
  01-12-2019 00:00 Завадка 2 : 8 Студінка
  01-12-2019 00:00 ФСК Тризуб 1 : 0 "Оболонь-Підгірки"
  01-12-2019 00:00 Штурм-2 3 : 2 ФК "Калуш-U17"
  01-12-2019 00:00 ТМ "МІ-МІ" 4 : 2 "Євробуд"
  07-12-2019 00:00 Котятич 3 : 4 ФК "Довгий Войнилів"
  07-12-2019 00:00 ФК "Підгірки-2" 1 : 5 Орандж
  07-12-2019 00:00 ФК "Калуш-U16" 1 : 3 Негівці

Тур 3 07-12-2019 00:00 "Дністер-плюс" 3 : 1 Новиця
  07-12-2019 00:00 ФК "Калуш-U17" 6 : 0 Червона Валіза
  07-12-2019 00:00 "Оболонь-Підгірки" 2 : 4 ТМ "МІ-МІ"
  07-12-2019 00:00 Студінка 8 : 1 Штурм-2
  07-12-2019 12:25 ФК "Перекоси" 5 : 3 ФСК Тризуб
  08-12-2019 00:00 РДЮСШ 8 : 4 Котятич
  08-12-2019 00:00 Заряд 5 : 0 Завадка
  08-12-2019 00:00 Негівці 2 : 6 Оскар
  08-12-2019 00:00 Орандж 2 : 2 ФК "Калуш-U16"
  08-12-2019 00:00 ФК "Довгий Войнилів" 1 : 2 ФК "Підгірки-2"

Тур 4 08-12-2019 00:00 Червона Валіза 0 : 6 Студінка
  08-12-2019 00:00 Новиця 5 : 1 ФК "Калуш-U17"
  08-12-2019 00:00 ФСК Тризуб 2 : 2 "Дністер-плюс"
  08-12-2019 14:45 ТМ "МІ-МІ" 2 : 2 ФК "Перекоси"

Тур 5 14-12-2019 00:00 Студінка 1 : 0 Новиця
  14-12-2019 00:00 ФК "Довгий Войнилів" 1 : 1 Оскар
  14-12-2019 00:00 Заряд 3 : 5 Червона Валіза
  14-12-2019 00:00 РДЮСШ 2 : 3 ФК "Калуш-U16"
  14-12-2019 00:00 "Дністер-плюс" 1 : 5 ТМ "МІ-МІ"
  14-12-2019 00:00 Негівці 3 : 1 Штурм-2
  14-12-2019 00:00 Котятич 6 : 5 ФК "Підгірки-2"
  14-12-2019 00:00 ФК "Калуш-U17" 5 : 5 ФСК Тризуб
  14-12-2019 00:00 Орандж 4 : 2 Завадка
  14-12-2019 10:05 ФК "Перекоси" 1 : 1 "Євробуд"

Тур 4 15-12-2019 00:00 ФК "Підгірки-2" 1 : 8 РДЮСШ
  15-12-2019 00:00 ФК "Калуш-U16" 1 : 4 ФК "Довгий Войнилів"
  21-12-2019 00:00 Завадка 6 : 5 Негівці
  21-12-2019 00:00 Штурм-2 3 : 8 Заряд
  21-12-2019 00:00 "Євробуд" 2 : 0 "Оболонь-Підгірки"
  21-12-2019 00:00 Оскар 0 : 4 Орандж

Тур 6 22-12-2019 00:00 ФСК Тризуб 2 : 2 Студінка
  22-12-2019 00:00 ТМ "МІ-МІ" 2 : 1 ФК "Калуш-U17"
  22-12-2019 00:00 ФК "Калуш-U16" 4 : 1 Котятич
  28-12-2019 00:00 Штурм-2 5 : 4 Орандж
  28-12-2019 00:00 Червона Валіза 2 : 2 Негівці
  28-12-2019 00:00 Оскар 1 : 8 РДЮСШ
  28-12-2019 00:00 Новиця 2 : 7 Заряд
  28-12-2019 00:00 Завадка 3 : 8 ФК "Довгий Войнилів"
  28-12-2019 00:00 "Євробуд" 1 : 1 "Дністер-плюс"
  28-12-2019 13:00 "Оболонь-Підгірки" 1 : 2 ФК "Перекоси"

Тур 7 29-12-2019 00:00 Котятич 3 : 2 Оскар
  29-12-2019 00:00 ФК "Підгірки-2" 0 : 4 ФК "Калуш-U16"
  29-12-2019 00:00 Заряд 3 : 2 ФСК Тризуб
  04-01-2020 00:00 Студінка 1 : 1 ТМ "МІ-МІ"
  04-01-2020 00:00 РДЮСШ 7 : 3 Завадка
  04-01-2020 00:00 Негівці 5 : 2 Новиця
  04-01-2020 00:00 "Дністер-плюс" 1 : 1 "Оболонь-Підгірки"
  04-01-2020 00:00 Орандж 6 : 2 Червона Валіза
  04-01-2020 00:00 ФК "Калуш-U17" 2 : 3 "Євробуд"
  04-01-2020 00:00 ФК "Довгий Войнилів" 3 : 5 Штурм-2

Тур 8 05-01-2020 00:00 "Євробуд" 2 : 4 Студінка
  05-01-2020 00:00 Червона Валіза 5 : 3 ФК "Довгий Войнилів"
  05-01-2020 00:00 "Оболонь-Підгірки" 3 : 0 ФК "Калуш-U17"
  05-01-2020 00:00 Завадка 1 : 8 Котятич
  05-01-2020 00:00 Оскар 2 : 6 ФК "Підгірки-2"
  05-01-2020 00:00 ФСК Тризуб 0 : 4 Негівці
  05-01-2020 00:00 ТМ "МІ-МІ" 2 : 2 Заряд
  05-01-2020 00:00 Штурм-2 5 : 7 РДЮСШ
  05-01-2020 00:00 Новиця 2 : 3 Орандж
  05-01-2020 14:10 ФК "Перекоси" 2 : 0 "Дністер-плюс"

Тур 9 11-01-2020 00:00 Орандж 0 : 3 ФСК Тризуб
  11-01-2020 00:00 ФК "Підгірки-2" 4 : 5 Завадка
  11-01-2020 00:00 Студінка 4 : 0 "Оболонь-Підгірки"
  11-01-2020 00:00 ФК "Довгий Войнилів" 2 : 1 Новиця
  11-01-2020 00:00 ФК "Калуш-U16" 4 : 5 Оскар
  11-01-2020 00:00 Заряд 3 : 2 "Євробуд"
  11-01-2020 00:00 РДЮСШ 4 : 3 Червона Валіза
  11-01-2020 00:00 Негівці 6 : 5 ТМ "МІ-МІ"
  11-01-2020 00:00 Котятич 4 : 3 Штурм-2
  11-01-2020 09:00 ФК "Калуш-U17" 0 : 3 ФК "Перекоси"

Тур 10 12-01-2020 00:00 "Євробуд" 2 : 4 Негівці
  12-01-2020 00:00 Червона Валіза 2 : 4 Котятич
  12-01-2020 00:00 "Оболонь-Підгірки" 2 : 4 Заряд
  12-01-2020 00:00 Новиця 1 : 0 РДЮСШ
  12-01-2020 00:00 Завадка 4 : 3 ФК "Калуш-U16"
  12-01-2020 00:00 ФСК Тризуб 3 : 2 ФК "Довгий Войнилів"
  12-01-2020 00:00 "Дністер-плюс" 3 : 1 ФК "Калуш-U17"
  12-01-2020 00:00 Штурм-2 2 : 5 ФК "Підгірки-2"
  12-01-2020 00:00 ТМ "МІ-МІ" 2 : 3 Орандж
  12-01-2020 13:40 ФК "Перекоси" 1 : 1 Студінка

Тур 11 25-01-2020 00:00 ФК "Калуш-U16" 5 : 2 Штурм-2
  25-01-2020 00:00 Студінка 5 : 0 "Дністер-плюс"
  25-01-2020 00:00 Оскар 1 : 4 Завадка
  25-01-2020 00:00 Котятич 7 : 5 Новиця
  25-01-2020 00:00 ФК "Підгірки-2" 3 : 2 Червона Валіза
  25-01-2020 10:35 Заряд 1 : 1 ФК "Перекоси"
  26-01-2020 00:00 ФК "Довгий Войнилів" 3 : 1 ТМ "МІ-МІ"
  26-01-2020 00:00 Негівці 3 : 4 "Оболонь-Підгірки"
  26-01-2020 00:00 РДЮСШ 3 : 2 ФСК Тризуб
  26-01-2020 00:00 Орандж 1 : 0 "Євробуд"

Тур 12 26-01-2020 00:00 Червона Валіза 0 : 2 ФК "Калуш-U16"
  26-01-2020 00:00 Новиця 0 : 0 ФК "Підгірки-2"
  26-01-2020 00:00 Штурм-2 9 : 4 Оскар
  01-02-2020 00:00 "Оболонь-Підгірки" 1 : 5 Орандж
  01-02-2020 00:00 ФСК Тризуб 4 : 3 Котятич
  01-02-2020 00:00 ТМ "МІ-МІ" 1 : 1 РДЮСШ
  01-02-2020 00:00 "Дністер-плюс" 2 : 6 Заряд
  01-02-2020 00:00 "Євробуд" 1 : 5 ФК "Довгий Войнилів"
  01-02-2020 00:00 ФК "Калуш-U17" 0 : 3 Студінка
  01-02-2020 12:20 ФК "Перекоси" 1 : 1 Негівці

Тур 13 02-02-2020 00:00 ФК "Довгий Войнилів" 4 : 1 "Оболонь-Підгірки"
  02-02-2020 00:00 ФК "Калуш-U16" 4 : 2 Новиця
  02-02-2020 00:00 Оскар 1 : 3 Червона Валіза
  02-02-2020 00:00 Заряд 6 : 0 ФК "Калуш-U17"
  02-02-2020 00:00 Котятич 1 : 1 ТМ "МІ-МІ"
  02-02-2020 00:00 Завадка 5 : 3 Штурм-2
  02-02-2020 00:00 Негівці 5 : 0 "Дністер-плюс"
  02-02-2020 00:00 ФК "Підгірки-2" 1 : 3 ФСК Тризуб
  02-02-2020 11:10 Орандж 2 : 5 ФК "Перекоси"
  08-02-2020 00:00 РДЮСШ 1 : 0 "Євробуд"

Тур 14 08-02-2020 00:00 "Дністер-плюс" 3 : 3 Орандж
  08-02-2020 00:00 Червона Валіза 2 : 9 Завадка
  08-02-2020 00:00 Новиця 4 : 6 Оскар
  08-02-2020 00:00 ФК "Калуш-U17" 2 : 4 Негівці
  08-02-2020 00:00 ФСК Тризуб 3 : 2 ФК "Калуш-U16"
  08-02-2020 00:00 Студінка 0 : 4 Заряд
  08-02-2020 00:00 ТМ "МІ-МІ" 4 : 1 ФК "Підгірки-2"
  08-02-2020 12:25 ФК "Перекоси" 3 : 1 ФК "Довгий Войнилів"
  09-02-2020 00:00 "Оболонь-Підгірки" 0 : 3 РДЮСШ
  09-02-2020 00:00 "Євробуд" 1 : 7 Котятич

Тур 15 09-02-2020 00:00 ФК "Калуш-U16" 2 : 4 ТМ "МІ-МІ"
  09-02-2020 00:00 Негівці 1 : 2 Студінка
  09-02-2020 00:00 Оскар 5 : 1 ФСК Тризуб
  09-02-2020 00:00 Орандж 3 : 6 ФК "Калуш-U17"
  09-02-2020 00:00 Завадка 3 : 3 Новиця
  09-02-2020 00:00 ФК "Довгий Войнилів" 4 : 5 "Дністер-плюс"
  09-02-2020 00:00 Штурм-2 6 : 3 Червона Валіза
  15-02-2020 00:00 Котятич 2 : 2 "Оболонь-Підгірки"
  15-02-2020 00:00 ФК "Підгірки-2" 0 : 4 "Євробуд"

Тур 16 15-02-2020 00:00 ФСК Тризуб 2 : 1 Завадка
  15-02-2020 00:00 Заряд 1 : 8 Негівці
  15-02-2020 00:00 ТМ "МІ-МІ" 2 : 1 Оскар
  15-02-2020 00:00 ФК "Калуш-U17" 3 : 2 ФК "Довгий Войнилів"
  15-02-2020 00:00 Новиця 2 : 7 Штурм-2
  15-02-2020 00:00 Студінка 0 : 1 Орандж

Тур 15 15-02-2020 09:30 РДЮСШ 1 : 2 ФК "Перекоси"

Тур 16 16-02-2020 00:00 "Євробуд" 3 : 0 ФК "Калуш-U16"
  16-02-2020 00:00 "Оболонь-Підгірки" 1 : 3 ФК "Підгірки-2"
  16-02-2020 00:00 "Дністер-плюс" 2 : 1 РДЮСШ
  16-02-2020 14:35 ФК "Перекоси" 4 : 2 Котятич

Тур 17 22-02-2020 00:00 Червона Валіза 2 : 5 Новиця
  22-02-2020 00:00 Орандж 0 : 1 Заряд
  22-02-2020 00:00 Завадка 1 : 1 ТМ "МІ-МІ"
  22-02-2020 00:00 ФК "Довгий Войнилів" 3 : 9 Студінка
  22-02-2020 00:00 Штурм-2 3 : 1 ФСК Тризуб
  23-02-2020 00:00 ФК "Калуш-U16" 1 : 3 "Оболонь-Підгірки"
  23-02-2020 00:00 РДЮСШ 2 : 1 ФК "Калуш-U17"
  23-02-2020 00:00 Оскар 2 : 4 "Євробуд"
  23-02-2020 00:00 Котятич 1 : 3 "Дністер-плюс"

Тур 18 23-02-2020 00:00 ФСК Тризуб 4 : 2 Червона Валіза
  23-02-2020 00:00 ТМ "МІ-МІ" 1 : 0 Штурм-2
  23-02-2020 00:00 Негівці 2 : 2 Орандж

Тур 17 23-02-2020 11:40 ФК "Підгірки-2" 0 : 3 ФК "Перекоси"

Тур 18 29-02-2020 00:00 "Оболонь-Підгірки" 5 : 2 Оскар
  29-02-2020 00:00 Студінка 5 : 3 РДЮСШ
  29-02-2020 00:00 Заряд 2 : 1 ФК "Довгий Войнилів"
  29-02-2020 00:00 "Дністер-плюс" 2 : 1 ФК "Підгірки-2"
  29-02-2020 00:00 "Євробуд" 7 : 3 Завадка
  29-02-2020 00:00 ФК "Калуш-U17" 3 : 3 Котятич
  29-02-2020 10:35 ФК "Перекоси" 4 : 1 ФК "Калуш-U16"

Тур 19 01-03-2020 00:00 Червона Валіза 3 : 7 ТМ "МІ-МІ"
  01-03-2020 00:00 ФК "Довгий Войнилів" 4 : 2 Негівці
  07-03-2020 00:00 РДЮСШ 2 : 8 Заряд
  07-03-2020 00:00 Оскар 1 : 0 ФК "Перекоси"
  07-03-2020 00:00 Новиця 3 : 0 ФСК Тризуб
  07-03-2020 00:00 Котятич 1 : 5 Студінка
  07-03-2020 00:00 Завадка 4 : 5 "Оболонь-Підгірки"
  07-03-2020 00:00 ФК "Підгірки-2" 3 : 3 ФК "Калуш-U17"
  07-03-2020 00:00 Штурм-2 4 : 2 "Євробуд"
  07-03-2020 00:00 ФК "Калуш-U16" 1 : 5 "Дністер-плюс"

Тур 20 08-03-2020 00:00 ФК "Перекоси" 3 : 0 Завадка
  08-03-2020 00:00 Заряд 3 : 1 Котятич
  08-03-2020 00:00 ТМ "МІ-МІ" 3 : 0 Новиця
  08-03-2020 00:00 "Дністер-плюс" 5 : 1 Оскар
  08-03-2020 00:00 "Євробуд" 6 : 1 Червона Валіза
  08-03-2020 00:00 ФК "Калуш-U17" 2 : 3 ФК "Калуш-U16"
  08-03-2020 00:00 "Оболонь-Підгірки" 2 : 3 Штурм-2
  08-03-2020 00:00 Студінка 4 : 2 ФК "Підгірки-2"
  14-03-2020 00:00 Негівці - : - РДЮСШ
  14-03-2020 00:00 Орандж - : - ФК "Довгий Войнилів"

Тур 21 14-03-2020 00:00 Завадка - : - "Дністер-плюс"
  14-03-2020 00:00 Червона Валіза - : - "Оболонь-Підгірки"
  14-03-2020 00:00 Оскар - : - ФК "Калуш-U17"
  14-03-2020 00:00 Новиця - : - "Євробуд"
  15-03-2020 00:00 ФСК Тризуб - : - ТМ "МІ-МІ"
  15-03-2020 00:00 Котятич - : - Негівці
  15-03-2020 00:00 ФК "Підгірки-2" - : - Заряд
  15-03-2020 00:00 ФК "Калуш-U16" - : - Студінка
  15-03-2020 00:00 РДЮСШ - : - Орандж
  15-03-2020 12:20 Штурм-2 - : - ФК "Перекоси"

Наступний матч

01-11-2020 12:00
 
Копанки - Перекоси

Попередній матч

Турнірна таблиця

1 ліга

Команда
I O
1 Збора 4 12
2 Студінка 5 10
3 Сокіл 5 10
4 Перекоси 5 8
5 ФК Пійло 5 7
6 Гуменів 5 6
7 Копанки 4 5
8 Єдність 5 4
9 ФСК Тризуб 5 3
10 Рух 5 1

ФК "Перекоси" у Facebook

ФК «Перекоси» у Instagram

Друзі сайту

Попередня версія сайту

Бесплатные psd исходники для photoshop для дизайнеров
Мобильные телефоны, смартфоны, планшеты
Зеркальные фотоаппараты Canon